2023 год. Паломническая поездка.

Учащиеся воскресной школы храма в честь святителя Тихона Амафунтского р.п. Вача вместе с другими паломниками Вачского муниципального округа участвовали в экскурсии воскресного дня в Дальне- Давыдовском женском монастыре. Все паломники получили большой объём положительных эмоций и впечатлений от поездки. Учащиеся вместе с другими паломниками были на воскресной литургии, затем матушка Руфина провела познавательную экскурсию по монастырю. Дети участвовали в интересных мастер - классах по изготовлению четок из кожи и из шнуров, и по сбору и приготовлению чая. Также все паломники посетили удивительный храм в с. Березовка Вачского района в честь св.блгвн.кн Александра Невского с керамическим иконостасом. Всю поездку в монастырь и обратно экскурсовод Бакина Т.К. сопровождала познавательными рассказами о православной истории близлежащих сел, деревень, которые мы проезжали. Участники поездки выражают организаторам мероприятия огромную благодарность.