2020 год: Занятие в Воскресной школе на православном приходе в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино (13.12.2020 г.)

В праздник Апостола Андрея Первозванного, в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского г.о. Навашино, на очередном занятии в Воскресной школе мы прошли дни творение и на уроке творчества.

Скоро Рождество в нашей дружной Воскресной школе и мы уже начинаем подготовку к этому радостному празднику, учим стихи и каждый вырезает поделки из дерева и граверует по стеклу подарок своим родным и близким, а также украшение на ёлку сделанную своими руками.

Господь призвал каждого из нас на своё служение, дай Бог нам сил, веры и терпения, чтоб с помощью Божьей, с радостью донести свой земной крест.

Всех желающих ждём в нашей воскресной школе.