2018 год: День матери в подготовительном классе воскресной школы (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 25.11.2018 год)

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпал на 25 ноября и его отмечают матери, беременные женщины.

Матери играют важную роль в продолжение человеческого рода. Они не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности. День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки.

Так и в этот день в подготовительном классе воскресной школы Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово, г.о Навашинский ребятки приготовили для своих мам поздравления, угощение, цветы и подарок-ангелочка. Праздник получился очень искренним и тёплым.