2018 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - выпуск учеников воскресной школы. (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 27.05.2018 год)

в великий праздник Святой Троицы, в православном приходе церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский, Вачского благочиния состоялся очередной выпуск учеников в воскресной школе.

Штатный клирик Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово протоиерей Андрей Дяур ещё раз поздравляем всех с праздником Святой Троицы и пожелал выпускникам любви к Богу и ближнему, и чтоб они были хорошей опорой и радостью для своих родителей и своей страны. Чтоб каждый из родителей с радостью смог в старости сказать это Мой сын или Моя дочь....