2018 год: Воскресная школа при храме в честь Живоночальной Троицы села Арефино - празднование Светлого Христова Воскресенья «Пасхи» (15.03.18 г.)

в здании Воскресной школы села Арефино, Вачского района состоялся праздник, посвященный празднованию Светлого Христова Воскресенья «Пасхи». Организаторами данного праздника выступили Молодежная палаты IV созыва при Земском собрании и клуб молодых семей «Молодая Вача».

В начале ребятами из волонтерского объединения «Зеркало», для присутствующих, был представлен спектакль «Слепая Принцесса Фаста и Спаситель Иисус Христос».

Затем для воспитанников Воскресной школы была организована «Творческая мастерская», и каждый сделал поделку в стиле скапбукинга.

В завершении данного праздника у всех присутствующих было радостное настроение, много позитивных впечатлений, а также подарки, которые дети выполнили собственными руками.

Благодарим в проведении праздника руководителя клуба молодых семей «Молодая Вача» Марию Бакину, руководителя волонтерского объединения «Зеркало» Вачской школы Елену Каманову, волонтеров - Ангелину Щербакову, Алину Шутову, Татьяну Кузьмину, Сергея Полыскалова и Ивана Догадина, а также заведующую Центром правовой информации МБУК «ЦМБС» Марину Викторовну Черствову.