2018 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Светлый Праздник Пасхи Христовой. (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - 08.04.2018 год)

в воскресной школе прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский состоялся Светлый Праздник Пасхи Христовой.

Штатный клирик Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово протоиерей Андрей Дяур поздравил всех с этим Великим праздником Светлого Воскресения Христова и пожелал, чтоб Господь наполнил сердца миром и любовью. Христос Воскрес! Воистину Воскресе!

Дети вместе с педагогами воскресной школы подготовили концертную программу: рассказывали стихотворения, пели песни и подготовили сценку и Пасхе.