2017 год: Воскресная школа прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня - Праздник Конкурс детского творчества «Мудрость слова в детском сердце» (с. Б.Окулово - 21-27 мая 2017 год)

«Мудрость слова в детском сердце» - так назывался конкурс детского творчества, который был организован в честь празднования Дней славянской письменности в Воскресной школе Прихода церкви в честь Воздвижения Креста Господня с. Большое Окулово с 21-27 мая 2017г.

Перед ребятами была поставлена задача: прочесть православную книгу и отобразить в рисунке самые яркие, запоминающиеся эпизоды, главную мысль автора. В конкурсе приняли участие более 30 детей. Живые, притягивающие взгляд, поражающие искренностью лучшие работы были отобраны для итоговой выставки. Всем участникам достались дружные аплодисменты, а победителям были вручены Дипломы и сладкие подарки.