2017 год: Поздравление с праздником Жен-мироносиц воспитанниками воскресной учебно-воспитательной группы прихода церкви в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученника Димитрия Солунского (р.п,Вача Вачский район - 30.04.2017 год)

На Приходе храма в честь Святителя Тихона Амафунтского и Великомученика Димитрия Солунского р.п. Вача, Вачское благочиние, прошла акция « Любовь сорадуется истине» - поздравление прихожан с праздником жен-мироносиц.

После богослужения прихожанкам, пришедшим на службу, были вручены цветы-оригами и поздравительные открытки.

В 11.00 состоялось праздничное поздравление всех женщин, посетивших храм в этот день. Перед прихожанами выступили старшие воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы «Обитель добра». Дети исполнили для женщин песни, посвященные этому празднику.

Помощник благочинного Ольга Сурикова прочитала стихи, посвященные женам-мироносицам, и исполнила на гитаре несколько песен: «Будьте солнышками на земле», «Радость моя», «Все пройдет».

Мероприятие закончилось чаепитием.