2017 год: Рождественский спектакль «Потерянный башмак» (г.о. Навашино - 07.01.2017 год)

7 января, в праздник Рождества Христова театральный коллектив воскресной школы Крестовоздвиженского храма села Большое Окулово, несмотря на трескучий мороз, собрал большое количество юных зрителей в зале Дворца культуры города Навашино. Перед спектаклем, обратившись к гостям с приветствиями, протоиерей Виталий Соловьев и заместитель главы администрации Навашина Елена Колпакова поздравили всех с замечательным праздником. А затем на сцену вышли герои рождественского спектакля «Потерянный башмак», и зал сразу наполнился музыкой, песнями, танцами и необычными приключениями.

Красочное, яркое, удивительное представление так захватило внимание зрителей, что целый час пролетел, как одна минута. После громких аплодисментов, которыми щедро наградили маленьких артистов, всех детей пригласили к елке. Веселье продолжилось веселыми колядками, играми, хороводами и сладкими подарками Деда Мороза.