2023 год. Встреча с молодежью.

19 июня клирик храма в честь Тихона Амафунтского р.п. Вача иерей Иоанн Мальков провел встречу с молодежью из подростковой трудовой бригады в ГБУ «СРЦН Вачского муниципального округа». Темой беседы была выбрана «Вредные привычки, зависимость и последствия» Священник объяснил ребятам что такое зависимость, каких видов она бывает, какие последствия несет и как ей противостоять. Отмечено было что, важным аспектом в предотвращении попадания в зависимость, в частности, наркотическую является самоорганизация и дисциплина. Способность ставить задачи и решать их, получая при этом удовлетворение от саморазвития. Благодарим за организацию встречи Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних.