2017 год: Освящение физкультурно-оздоровительного центра "Здоровье" (г. Навашино - 06.04.2017 год)

6 апреля в Навашино состоялось освящение обновленного после ремонта физкультурно-оздоровительного центра «Здоровье». Освящение состоялось по инициативе руководителя центра Игоря Борисова и коллектива сотрудников. Чин освящения совершил настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово протоиерей Иоанн Ляпин.

После молебна он побеседовал с присутствующими. В своем духовном наставлении отец Иоанн пожелал сотрудникам оздоровительного центра уделять внимание своей душе, особенно в дни Великого поста. Каждый день начинать с молитвы, чтобы самим быть здравыми душой и помогать посетителям центра сохранять и укреплять телесное здоровье.