2015 год: Взаимодействие священнослужителей Вачского благочиния с Главным Управлением МЧС по Вачскому району, Нижегородской области (с. Арефино, Вачский район - 12.11.2015 год)

Уже сложилась добрая традиция по взаимодействию священнослужителей Вачского благочиния с Главным Управлением МЧС по Вачскому району, Нижегородской области, где Главный Государственный инспектор Вачского района по противопожарному надзору Михаил Константинович Васин, доводит до настоятелей приходов следующие проблемные вопросы.

12 ноября в очередной раз на Арефинском приходе, Вачского благочиния, в здании воскресной школы, состоялась очередная встреча, где Михаил Константинович Васин разъяснил пункты по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты зданий и сооружений (автоматических установок пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения, систем противодымной защиты, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией). А также рассказал о проведении надзорно-профилактических мероприятиях на объектах, и о организации дежурства сотрудников МЧС на Рождественские праздники.

По окончании встречи благочинный Вачского округа протоиерей Александр Черненков подарил Главному Государственному инспектору Вачского района по противопожарному надзору Михаилу Константиновичу Васину книгу «Святое Евангелие» и поблагодарил за тесное сотрудничество.