2022 год. Игра "Что? Где? Когда?".

И еще одно яркое событие просится на страничку нашей группы Воскресная школа! Это игра "Что?Где?Когда?", которая 30.05.22г прошла в подготовительном классе в командном соревновании. В игровой форме проверили знания,полученные за учебный год.Вопросы были подготовлены так,чтобы дети могли обнаружить свои знания по все пройденным темам:устройство храма,церковные праздники,молитва,икона,святые и блиц-турнир,где вопросы предполагали точный ответ на определенное церковное событие. Игра была семейной,команды состояли из учеников и их родителей.активны были и те и другие!Порадовала дружеская обстановка, моменты обсуждения и уверенные ответы.Умение обсуждать,логически мыслить,связывать события,выбирать правильный ответ-подтверждает,что за год наши детки подросли,поумнели и встали на первую ступенечку воцерковления. Интересный вопрос прозвучал из "черного ящика"!Не смотря на его сложность семья Зиминых Ксюша и мама Катя дали почти правильный ответ-заработали команде балл!!!Итог подвел о.Димитрий,похвалив команды за отличную игру.Младшему составу были вручены сладкие подарки:шоколадки и солнечные мандаринки! Благодарим бабушку Николь Вараксы- она приняла на себя всю ответственность жюри по подсчёту баллов и Тумакову Марину Владимировну за сладкие подарки для детей! Очень помогла сделать игру веселой,настоящей,интригующей учитель нашей школы Кайдаш Марина Сергеевна,которая сопровождала действие музыкальными заставками.Музыкальные фрагменты оживили ребят и взрослых,сделали их собранными и погрузили в атмосферу игры "Что?Где?Когда?"