2022 год помощь монастырю

11 сентября 2022г. Как всегда спешим на помощь Дальне-Давыдовскому монастырю. Отправились сразу после воскресной службы на машинах, погода солнечная, теплая, легкий ветерок.Работали дружненько, быстро, да и картошки оказалось мало, Мешки быстро наполнялись, а борозды пустели одна за одной.Героем нашего "десанта" стал Иван Родионов, младший в составе "копальщиков". Смиренно и усердно Ваня накапывал картошку, грустнея с каждым часом...Оказалось, он геройски молчал о том, что зверски голоден, потому, что не успел ничего поесть...с утра! Волонтеры народ запасливый, нарезали бутербродов, помидор-огурцов и Ванечка наш был спасен! А м. Руфина угостила своих помощников сахарным арбузом! Отлично провели воскресный день: в храме службу отстояли, помолились, Причастились.Сестрам помогли, Ваню спасли, надышались свежим воздухом, налюбовались погожим деньком, познакомились с новым Крестовоздвиженским приделом храма. Слава Богу за все!