2020 год: Акция милосердия "Рождественским поздравлением подопечных Навашинского психоневрологического интерната и Муромского Дома ребенка." (с. Б.Окулово, г.о. Навашинский - январь 2020 г.)

Воспитанники воскресной школы и волонтеры добровольческого объединения «Служение» прихода в честь Воздвижения Креста Господня села Большое Окулово, г.о. Навашинский посетили с рождественским поздравлением подопечных Навашинского психоневрологического интерната и Муромского Дома ребенка.

Ребята подготовили концертную и игровую программу, в которой с удовольствием приняли участие и малыши и взрослые. Ранее волонтерами были собраны и переданы подарки: сладости и теплые носочки – болящим; одежда, канцелярские товары и фрукты – малышам-сиротам. Рассказ и стихи о Рождестве Христовом, звонкие колядки и веселые игры очень понравились зрителям.