Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Миссионерская Божественная Литургия в храме святителя Тихона Амофунтского.

Миссионерская Божественная Литургия в храме святителя Тихона Амофунтского.13 Март 2024

14 февраля в храме Святителя Тихона Амофунтского р.п. Вача , в праздник Иконы Божией Матери, именуемая «Державная», состоялась Миссионерская Божественная Литургия.

Богослужение возглавил благочинный Вачского округа иерей Валентин Варакин в сослужении с иереем Павлом Ильичевым.
Помолиться на литургию пришли члены Общества инвалидов Вачского Муниципального округа и прихожане храма.

В ходе богослужения священники подробно рассказывали и разъяснили всем присутствующим значение и историческое развитие чина Литургии святителя Иоанна Златоуста.

Все желающие смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин.