Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Встречу с детками села Алтунино ,тема встречи "Через книгу к добру и свету".

Встречу с детками села Алтунино ,тема встречи "Через книгу к добру и свету".13 Март 2024

13 марта клирик храма села Дьяково Вачского благочиния о. Дионисий Новошинский провёл встречу с учениками села Алтунино. Тема встречи "Через книгу к добру и свету".

Батюшка рассказал ребятам о Книге - Священном Писании и на примере апостолов, пророков и Господа Иисуса Христа показа, что в любой ситуации и на любом месте можно делать добрые дела милосердия.

Каждый может накормить голодного, одеть раздетого, напоить жаждущего и подвезти голосующего.

Юные слушатели с интересом задавали вопросы и отец Дионисий старался дать исчерпывающие ответы.

После взаимных поздравлений с масленицей, договорились встретится в ближайшее время.