Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Родительское собрание по выбору модуля ОПК в 4 классе Казаковской МБОУ СОШ.

Родительское собрание по выбору модуля ОПК в 4 классе Казаковской МБОУ СОШ.11 Март 2024

11-ого марта настоятель храма в честь Святителя и Чудотворца Николая с. Казаково иерей Александр Софонов участвовал в родительском собрании по выбору модуля ОПК в 4 классе Казаковской МБОУ СОШ. ​Родителям была показана презентация и представлен учебник.
В своём выступлении о. Александр отметил, что современное общество постепенно идёт к утрате всех базовых христианских и общечеловеческих ценностей и для большинства людей характерно отсутствие религиозности. Поэтому в воспитании детей важно приобщить их к православному мировоззрению, чтобы они стали самостоятельным личностями, способными к правильному нравственному выбору.
Все родители проголосовали за введение данного предмета.