Вачское благочиние - Православные приходы Вачского благочиния - Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества (с.Новосёлки, Вачский район - 23.02.2019 год)

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества (с.Новосёлки, Вачский район - 23.02.2019 год)06 Март 2019

Замечательным подарком мужчинам стал праздничный концерт, посвящен­ный Дню защитника Отечества, кото­рый прошел 23 февраля в Новосель­ском доме культуры.

Зал был полон, и, конечно, зрителями в основ­ном были представители сильной половины чело­вечества. Этот чудесный праздник стал призна­нием в любви всем защитникам Отечества, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравле­ний и пожеланий в их адрес.

Гостями праздника были глава администра­ции Новосельского сельсовета Марина Владимировна Каткова и благочинный Вачского округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией матери протоие­рей Александр Черненков  и матушка Юлия. Они тепло поприветствовали присутствующих и поздравили с праздником всех мужчин, пожелав им крепкого здоровья.

Ведущими концерта были уже всеми полю­бившиеся Елена Есина и Оксана Боднар. Концертную про­грамму открыла заведующая ДК Марина Валентиновна Ваниева, поздравив всех присутствующих с этим замеча­тельным праздником.

Со сцены звучали красивые песни об армии, о морском флоте, солдатах и песни о любви в исполнении наших вокальных коллективов «Три­умф», «Забава», «Настроение», «Гармония», а также солистов: Валерии Берсеневой, Ольги Серовой, Сергея Ласовского, Владимира Сучкова и руководителя вокаль­ного кружка Натальи Александровны Спиридоновой.

На концерте состоялся дебют вновь создан­ного трио «Ассорти», в состав которого вошли Анастасия Рябова, Мария Турутина и Валерия Берсенева (руководитель Наталья Александровна Спиридонова). Праздничное стихотворение, которое было посвя­щено всем мужчинам, прочитала Карина Афони­на. Яркие танцевальные номера «Па-па-Папа» и «Яблочко» в исполнении танцевального коллек­тива «Шалунишки» (руководитель Ольга Александровна Серова), оставили у зрителей незабываемые впечатления.

Девочки из трио «Карамельки» также пора­довали своим выступлением. До глубины души тронула песня в исполнении Кати Гудковой, кото­рую она посвятила своему папе. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. В этот праздничный день мужчины получили массу при­ятных сюрпризов и праздничное настроение.

Марина Ваниева

Ссылка:

«Концерт на 23 февраля ДК Новоселки»